Get Lucky: A Romantic Comedy

ISBN: No disponible
Número de Páginas: 213
Tamaño de archivo: 0.21-0.70MB
Fecha de Publicación:
Valoración media:
4.5 1001
3.999 personas han descargado este libro gratis

Para descargar este libro es necesario crear una cuenta en el servidor de descarga

La caída en el amor con esta caliente y la hilarante comedia romántica, perfecta para los fans de Sophie Kinsella, Jazmín Guillory, y Christina Lauren!

¿Qué sucede cuando usted se despierta en la suite de un hotel junto a un hermoso hombre desnudo, con absolutamente ninguna memoria de los últimos doce horas?

Supongo que es verdad lo que dicen: lo que pasa en las Vegas se queda en las Vegas.

O al menos espero que siga aquí. El Estilo Romántico Libro de la convención, que iba a ser un fin de semana de estridentes de la diversión con los amigos, el sol, y lo suficientemente cerca de la piscina y margaritas a olvidarme de mi ejemplo, Pero ahora, en lugar de conocer a mis fans y firma de libros, estoy atascado con arrogante abogado de divorcio Nate Wexler. Él es arrogante, exasperante, y yo no puedo mantener mis manos fuera de él. A juzgar por el estado de nuestra habitación de hotel, la noche pasada fue salvaje. Yo sólo deseo que yo pudiera recordar.

Un par de juego de tatuajes. Una mitad de una caja vacía de brillo en la oscuridad, los caballos de Troya. Y... velo de novia?

¿Qué demonios acaba de pasar?

Compruebe hacia fuera el calor y el hilarante mundo de la SUERTE EN el AMOR de la serie Lila Monroe!
1. Que Tengas Suerte
2. La Apuesta De Mí
3. Lovestruck
4. El Señor Haga Ahora
5. Partido Perfecto
6. La navidad con el Multimillonario

"Me reí de mi culo. Déjeme saber si usted lo encuentra. Me gustaría haber escrito este libro."
-- Kayti McGee

"NUNCA he tenido TANTA DIVERSIÓN, mientras que la lectura de un libro! Era increíblemente buena"
-- Shayna"s Picante Lee

"Get Lucky es un encantador, lleno de vapor, delicioso leer nunca quise final" -- Angie"s Dream Bed

"Una de las más divertidas, alegres, de espíritu libre novelas que he leído nunca... Un verdadero placer leer." - Los Bloggers De Down Under

"Este.Libro.Es.SOOOO.Divertido! ¿Cuál es la mejor manera de describirlo? Es como un cruce entre La Resaca y...una novela de amor tórrido...jajaja. TAN caliente. Estoy sorprendido de mi kindle no empezar a fumar. Pero lo que es más importante, fue divertido y entrañable." -- Miqueas Liesel"de Libro s Blog